Агентство недвижимости ФАВОРИТ
Пятница__29.03.2024
15:14


 


NEDVIGIMOST-KR


 

Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Главная » 2012 » Январь » 28

Мы являемся партнерами международной консалтинговой компании Salve Finance, работающей в области финансового консультирования и планирования.

Salve Finance- это независимая компания, которая за 14 лет существования помогла в 4-х странах более чем 2 миллионам людей в области личных финансов.
Salve Finance является профессиональной посреднической компанией, которая предлагает финансовые услуги для каждого,специализируется на финансовом обеспечении детей и семей, стабильной пенсии и эффективном инвестировании накоплений.

В Salve Finance И Вы можете помочь семьям изменить свою жизнь тем,что научите их больше зарабатывать, разумно тратить и правильно инвестировать.

Большинство людей знает, как работать ради денег, но не знает, однако, как заставить деньги работать на них. Вам необходим профессионал из области финансовых услуг, а именно:
-Обеспечение семьи
Семья больше всего находится под угрозой, когда ее доход ограничивается. Травма, тяжелая болезнь, несчастный случай... Именно поэтому необходимо обеспечить финансовые поступления в семью и во время этих непредвиденных ситуаций.
-Дети
Каждый из родителей стремится, чтобы его дети в будущем были счастливыми, здоровыми и успешными. Качественное и долгосрочное накопление помогает родителям подготовиться к старту жизни своих детей.
-Пенсия
Живем дольше. Большинству молодых людей кажется, что пенсия очень далеко. Но мы должны понимать, что ответственность об пенсионном обеспечении в будущем перейдет от государства к нам. Сейчас именно то время, когда нужно начать накапливать на пенсию, чтобы мы смогли ее прожить так, как мы себе представляем.
-Накопления

В области инвестирования возникает все большая необходимость в создании резерва на худшее время. Каждый хочет инвестировать свои сбережения, чтобы они приносили максимальный доход с минимальным риском.

Мы предлагаем Вам выбрать свой собственный путь, по которому будете идти в будущем

Возможность 1 - Клиент
-если вы довольны своей работой и доходами, то подумайте над возможностью стать нашим клиентом.
-воспользуйтесь выгодами, которые предоставляет вам Salve Finance на пути к вашей финансовой независимости.


Возможность 2 - Сотрудничество по совместительству
-возможность заработать благодаря вашим стараниям.
-лицензированная, качественная профессия с отличной программой обучения.
-сами распоряжаетесь своим временем и строите карьеру в соответствии с вашими потребностями.


Возможность 3 - Собственная фирма
-воспользуйтесь нашей системой, создайте собственный офис в соответствии с вашими представлениями.
-воспользуйтесь выгодами и бонусами.


По всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему консультанту:
- Алексей тел. 097-9010179, e-mail: alexxg@ukr.net   или через форму
Контакты  







Просмотров: 2035 | Добавил: Alex | Дата: 27.01.2012


Недвижимость Кривого Рога АН"Фаворит" тел.(097)9010179; (097)9405320; (056)4010416; (056)4014611
Что мы предлагаем Продажа квартир Продажа домов Срочный выкуп Бизнес недвижимость Аренда Полезная информация Карта Кривого Рога Планировки Кредитный калькулятор Договора-документы Справочник Вопрос-ответ Оставить заявку Контакты